> 
 > 
Strasbourg - Colmar

Horaires des trains entre STRASBOURG et COLMAR

degrade_generique_blanc TGV
N° 6835
Vendredi
25 avril
 
05:30
Strasbourg Ville
05:56
Colmar
 
Durée : 00h26
degrade_generique_blanc TGV
N° 6835
Vendredi
25 avril
 
05:35
Strasbourg Ville
05:58
Colmar
 
Durée : 00h23
degrade_generique_blanc TER
N° 23900
Vendredi
25 avril
 
05:52
Strasbourg Ville
Voir les arrets
06:09
MOMMENHEIM (1 minutes)
06:19
OBERMODERN (1 minutes)
06:24
INGWILLER (0 minutes)
06:31
WINGEN SUR MODER (0 minutes)
06:40
TIEFFENBACH STRUTH (1 minutes)
06:47
DIEMERINGEN (1 minutes)
06:54
OERMINGEN (0 minutes)
06:58
Kalhausen
 
Durée : 01h06
degrade_generique_gris
Covoiturage
degrade_generique_blanc TER
N° 96203
Vendredi
25 avril
 
06:21
Strasbourg Ville
Voir les arrets
06:40
SÉLESTAT (2 minutes)
06:51
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TER
N° 96205
Vendredi
25 avril
 
06:51
Strasbourg Ville
Voir les arrets
07:10
SÉLESTAT (2 minutes)
07:21
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TER
N° 96207
Vendredi
25 avril
 
07:21
Strasbourg Ville
Voir les arrets
07:40
SÉLESTAT (2 minutes)
07:51
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_gris
Billets de train
3€ offerts sur votre 1er billet (hors iDTGV, Ouigo et iDBUS)
degrade_generique_blanc TER
N° 96209
Vendredi
25 avril
 
07:51
Strasbourg Ville
Voir les arrets
08:12
SÉLESTAT (2 minutes)
08:22
Colmar
 
Durée : 00h31
degrade_generique_blanc TER
N° 96211
Vendredi
25 avril
 
08:21
Strasbourg Ville
Voir les arrets
08:40
SÉLESTAT (2 minutes)
08:51
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TER
N° 31311
Vendredi
25 avril
 
08:25
Strasbourg Ville
Voir les arrets
08:32
GEISPOLSHEIM (1 minutes)
08:35
FEGERSHEIM LIPSHEIM (1 minutes)
08:38
LIMERSHEIM (0 minutes)
08:43
ERSTEIN (1 minutes)
08:48
BENFELD (0 minutes)
08:59
SÉLESTAT (2 minutes)
09:11
Colmar
 
Durée : 00h46
degrade_generique_blanc TER
N° 96213
Vendredi
25 avril
 
08:51
Strasbourg Ville
Voir les arrets
09:10
SÉLESTAT (2 minutes)
09:21
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TGV
N° 2363
Vendredi
25 avril
 
09:20
Strasbourg Ville
09:45
Colmar
 
Durée : 00h25
degrade_generique_blanc TGV
N° 2363
Vendredi
25 avril
 
09:20
Strasbourg Ville
09:49
Colmar
 
Durée : 00h29
degrade_generique_blanc TER
N° 96215
Vendredi
25 avril
 
09:51
Strasbourg Ville
Voir les arrets
10:10
SÉLESTAT (2 minutes)
10:21
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TER
N° 96217
Vendredi
25 avril
 
10:51
Strasbourg Ville
Voir les arrets
11:11
SÉLESTAT (2 minutes)
11:21
Colmar
 
Durée : 00h30
degrade_generique_blanc TGV
N° 6837
Vendredi
25 avril
 
11:05
Strasbourg Ville
11:30
Colmar
 
Durée : 00h25

Faire une nouvelle recherche d'horaire train

Gare de départ
Gare d'arrivée
Date :
à
Filtrer :
*
horaire de train au départ de Paris

Horaires de train SNCF
les plus recherchés
au départ de PARIS

Consultez les horaires de train les plus recherchés au départ de PARIS :